Результаты анализов при беременности
Спрашивает: Natali2709
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, гастродуоденит
Здравствуйте, беременность 3, сейчас по акушерским 10 недель. Проходила обследование кровь, мазки, инфекции как положено в начале беременности. На очном приеме врач сказала что претензий нет, все в норме. На руки выдали обменку, посмотрев дома самостоятельно карту, возникло много вопросов. В общем анализе крови показатели:
Гемоглобин -134
Эритроциты-4,21*10/3
Тромбоциты-298*10/3
ЛЕКОЦИТЫ-2,12*10/3
Ведь это далеко не норма?
Коагулограмма:
АЧТВ(сек) -35,4
Протромбиновое время(сек) -101,3 (норма 15-20)
Фибриноген, г/л - 4,8
РМФК мг% (МНО) -1,00
Как быть дальше? Гематолог нужен или попробовать пересдать кровь?
ВИЧ, Гепатит, Сифилис-отриц. Препараты никакие не принимаю кроме фолиевой кислоты.
Гемоглобин -134
Эритроциты-4,21*10/3
Тромбоциты-298*10/3
ЛЕКОЦИТЫ-2,12*10/3
Ведь это далеко не норма?
Коагулограмма:
АЧТВ(сек) -35,4
Фибриноген, г/л - 4,8
РМФК мг% (МНО) -1,00
4 ответа
Знаете, в показателях анализов имеются явные ошибки. Так что не нужно делать никаких выводов, анализы нужно сдать повторно. Лучше- в другой лаборатории и сделать ксерокопии.
Всего доброго.