Расшифровка флеболога

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз Атрофия головного мозга Дефицит витамина D СРК
Здравствуйте, я тут не давно посетил флеболога и это было все платно а еще все это было сделано в мобильном центре получается прием не в больнице а машина была и там было сделано узи и написал мне флеболог вы не могли бы написать что там именно написано. Я вам прикрепил файл
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Так что флеболог ничего не объяснил? Написано что вам показана операция.
Платная консультация
Анатолий 2022-05-07 20:05
Неа вот в этом и дело что она написала и сказала все плохо и все на этом вот я и решил у вас спросить
Если так сказала и ничего не объяснила советую вам посетить другого флеболога. Судя по у зимы у вас варикоз и требуется оперативное лечение. В каком объёме и какими методами это можно сказать только при осмотре!