Промежуток времени между приемом вессел дуэ ф

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз, последствия ишемического инсульта, стеноз артерий нижних конечностей-кровоток 20%
Здравствуйте, моя мама перенесла инсульт в 2019 году, периодически проходим лечение у невролога, также сейчас назначил лечение флеболог, так как узи показывает во многих местах стеноз артерий нижних конечностей. Назначили актовегин 3 р в день и вессел дуэ ф 2 раза в день. По инструкции оба лекарства нужно пить перед едой. Скажите пожалуйста, можно ли вессел пить днем и вечером или нужно утром и вечером, какой промежуток по часам по приему вессела? И можно ли его пить после еды? И принимать с актовегином желательно вместе?
Утром натощак сразу 2 лекарства опасаемся пить, чтобы не было проблем с желудком, поэтому возник такой вопрос. Заранее большое спасибо Вам, с уважением Алевтина
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Как написано в инструкции так и принимайте. Зачем спрашивать можно ли после еды если в инструкции написано до. Лучше принимать утром и вечером. Совместно с актовегином. И флеболог не занимается лечением атеросклероза это область сосудистых хирургов. Флеболог занимается лечение варикозной болезни вен.