Расшифровка диагноза эхокардиографии ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, моему ребенку исполнилось 1, 5 месяца. Сегодня в детской поликлинике мы делали эхо сердца. Можете ли вы расшифровать диагноз, врачи ничего не объяснили. Сказали только повтор через 3 месяца. Переживаю очень. Заранее благодарю Вас за ответ.
3 ответа
Здравствуйте, на эхо минимальные отклонения, которые в таком возрасте нормальны.