Расшифровка диагноза эхокардиографии ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему ребенку исполнилось 1, 5 месяца. Сегодня в детской поликлинике мы делали эхо сердца. Можете ли вы расшифровать диагноз, врачи ничего не объяснили. Сказали только повтор через 3 месяца. Переживаю очень. Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-24 15:06
Здравствуйте, на эхо минимальные отклонения, которые в таком возрасте нормальны.
Екатерина 2018-03-24 15:11
Это придет в норму?
кардиолог 2018-03-31 23:28
Здравствуйте. Да, возможно.