Диагноз МАРС у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ребенку в 4года болел пневманией.
Моему сыну поставили диагноз 2011г. МАРС. Хотела бы узнать может он с возрастом его перерасти. И можно ли нам поступать в военное училище в будущем. Ребенок ни когда не жаловался на сердце, физкультуру не пропускает. Сыну уже 12 год.
Теги: диагноз марс у ребенка что это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-02 12:04
Здравствуйте. Все зависит от того, какие именно аномалии нашли. Возможно с возрастом они пройдут.