Диагноз НУД

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
У меня с лет 14 ПМК 1 ст., год назад поставили диагноз НУД по кардиологич. Типу, ПМК 1 ст. С умеренной регургитацией и ХНД 1 ст. Для повторного обследования я сделала ЭКГ и обнаружила непонятные для меня колебания, которые взыолновали меня. К кардиологу попаду не скоро, не могли бы Вы ответить, что могло бы значить данное ЭКГ и насколько это опасно?
Заранее спасибо,
Юлия
Теги: нуд расшифровка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2013 года

2 ответа

Здравствуйте, Юлия! Напугавшие Вас колебания являются не более чем помехами, дефектами записи кардиограммы. Со стороны сердца у вас ничего не изменилось.
Будьте здоровы!
Юлия 2013-06-27 22:00
Спасибо, Екатерина Алексеевна!!! Я Вам очень благодарна: -)