Берут ли в армию с такими диагнозами по кардиологии

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: восемнадцать
Здравствуйте, Меня зовут Илья. Проходил ЭКГ и УЗИ сердца в поликлинике в заключение написано
ЭКГ:
Синусовая аритмия.
Нарушение правожелудочковой проводимости.
Возможная гипертрофия левого желудочка.
УЗИ:
не значительная первая степень трискупидальная и легочная регургитация. Сократительная способность миокарда удовлетворительная
Берут ли в армию с таким диагнозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-30 17:01
Здравствуйте. Да, берут, это норма.
Илья 2016-12-03 19:40
Почему считается нормой? Если. Как я понимаю то что сердце работает в половину своих сил и нагрузка сильная не должна быть
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-04 14:37
Здравствуйте. По описанию отклонений нет. Может быть вы привели не все данные.