Расшифровать Диагноз по Экг
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяце
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста Заключение и Диагноз! Ребёнку 5,5 месяцев шумов при прослушивание не обнаруживают! По узи открытое овальное окно!
Предыдущее экг в 2 месяца Диагноз: ВАС: ДМЖП; Заключение: Ритм синусовый; ЧСС150уд. Мин; ЭОС отклонена в право!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

4 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-09 21:06
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ.
1
Ирина 2016-03-09 21:17
Спасибо!
Ирина 2016-03-09 21:18
кардиолог 2016-03-10 19:43
Здравствуйте. Есть небольшие изменения по нижней стенке, блокада правой ножки пучка Гиса, но это не страшно, нужно сравнить с предыдущей ЭКГ. Других отклонений нет.