Диагноз по кардиологии у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте, меня интересует, можно ли вылечить мальчика 6 лет лекарствами при таком диагнозе?
ЭКГ: P: 0,08сек PQ: 0,11 сек QRS: 0,08 сек QT: 0,33 сек RR: 0.7-0.58 сек Тип: тенденция вправо Электрическая позиция: полувертикальная Заключение: Ритм синусовая аритмия с ЧСС 85-104 в мин. Нарушение внутрипредсердной проводимости. Синдром ранней реполяризации желудочков УЗИ Незначительное пролабирование передней створки митрального клапана, септальной створки трикуспидального клапана. Митральная регургитация 0-1 ст. Трикуспидальная регургитация 0-1ст. Размеры полостей сердца в пределах возрастной нормы. Стенки не утолщены. Глобальная систолическая функция ЛЖ достаточная. Диастолическая функция ЛЖ не нарушена. ДХЛЖ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-17 20:48
Здравствуйте. У ребенка нет отклонений, которые требуют лечения.
Марина 2014-10-17 22:55
Спасибо, очень успокоили!