Расшифровка б/х анализа мочи
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа мочи. Иногда беспокоит жжение. Была у гинеколога, сдавала кучу анализов, по итогу обнаружилась только молочница, её мы пролечили итраконазолом. Повторный мазок был уже чистым. Тем не менее жжение иногда бывает. Так же прикрепляю узи почек. Что такое гипоэхогенность пирамидок? Это опасно?
3 ответа
Добрый вечер. Анализ мочи неплохой. По УЗИ ничего особенного и опасного. Сдайте кровь на креатинин и мочевую кислоту.