Анализ мочи беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Жкб гастрит
Здравствуйте, может ли анализ мочи поднять температуру? Что это может быть? Беременность 32 недели, поясница не болит, в туалет хожу обычно!
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 мая 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, может, у вам по анализу инфекция мочевых путей
Юлия 2020-05-25 19:08
По УЗИ нашли камень 4мм в правой руке! Как лечить и опасно при беременности?
Опасно, если камень идет, если нет до око беременности его нельзя трогать
Юлия 2020-05-27 13:10
Здравствуйте это показания к кс? И что с этим делать теперь очень страшно! Может ли на этом фоне быть тошнота, метеоризм, жжение в грудине?
Если у вас нет болей и признаков почечной колики не нужно кесарево, если нет акушерских показаний. Но надо конечно очно вас смотреть
Юлия 2020-05-28 10:07
А может ли почка давать тошноту и ацетон в моче 3+?, и вообще 3+это опасно?, есть слабость? Какие могут быть причины?
Юлия 2020-06-04 18:44
?