Расшифровка анализов ОАК

Спрашивает: Galina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализы ОАК, Биохимия все в норме, СОЭ 27только, до 10 норма, у меня месячные 6 жкнб цикла, может ли быть из за этого такое увеличение? Очень переживаю, хочу узнать ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 20:34
Здравствуйте! Нет, связь маловероятна
Платная консультация
Галина 2022-05-31 04:59
Здравствуйте! Норма до15, я ошиблась. Вообще из-за этих дней СОЭ не повышается? Потому что, погуглила везде пишут, что до 30 норма.
Галина 2022-05-31 05:15
Вы знаете, я такая меительная лень, конечно пойду пересдам скоро, но просто такого никогда не было, да и в эти дни я никогда не сдавала, сравнить не с чем. А вы не знаете, это вообще не очень много, бывает ли такое на ровном месте? Остальные показатели в норме то
Галина 2022-05-31 05:32
Мнительная очень*(извините за ошибки в тексте)