Помогите расшифровать анализ фемофлор 13

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ! Не ясно в чем конкретно причина и на что нужно обратить внимание при назначении лечения? Мучаюсь уже долгое время восстановлением микрофлоры. Грамотного лечения так и не получила, говорят, что у вас все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-06 15:37
Здравствуйте! Не в норме. Есть дисбактериоз. Мало лактобактерий. Лечение показано
Платная консультация
Кристина 2016-04-06 17:45
Спасибо большое за ваш ответ! Подскажите гарденеллы и кандиду лечить необходимо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 10:26
Кандиду нет. Но у Вас дисбактериоз явный. Вам в первую очередь нужно повысить количество лактобактерий. Гарднерелла в таком количестве при нормальном объеме лактобактерий лечится не должна
Платная консультация
Кристина 2016-04-07 11:30
Спасибо, Елена, за ваш ответ!