Расшифровка анализов оак

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на щитовидке справа по УЗИ видно кисту небольшого размера и тиреоидит. Сдала анализы на гормоны-всё в пределах нормы. Беспокоит оак. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Апсолютно всё в пределах нормы, кроме лимфоциты 40,6%(норма 19.0-37.0). А вот лимфоциты абс. 2.56(норма 1.18-3.74). Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-01 22:11
Добрый день.
Для расшифровки анализ необходимо предоставлять в полном виде.
Повышение лимфоцитов характерно для вирусных инфекций.