ОАК ребёнка, лимфоциты?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализов крови ребёнка Все ли в норме? Лимфоциты в процентах 40, норма19-37 это нормально? Мне говорили допустимая погрешность. Воющем все от параметры в норме? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый день. Основные показатели в пределах нормы. Повышены только эозинофилы. Посмотреть в динамике. Если повышение сохраняется или есть дальнейшее увеличение показателя - обследование на глистно-паразитарную инвазию.