Расшифровка анализа по кори
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Мне в больнице сказали сделать прививку от кори. (перед операцией) для этого я сдала, как и просили кровь, но вот дальше не понимаю болела я ей или нет? Делатьмне эту прививку или нет? Подскажите что в анализах у меня.
5 ответов
Здравствуйте! Ваш организм встречался с корью-так как есть наличие антител! Операцию на какое время- после проведения прививки- вам планируют делать?
Платная консультация
Юлия 2018-05-29 08:35
Операция плановая по женски. Все документы собрала. Сказали сдать анализ на корь, если я болела корью то не надо прививаться. Если не болела сделать прививку. Получается я болела корью да? Значит не надо делать прививку.
Юлия Точно не надо?
Это пограничный же результат.
Я думала что если я болела то должно быть выше 275 показатель? Ошибаюсь?
Это пограничный же результат.