Расшифровка анализа ифа гепатит Б!
Спрашивает: Нари
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте анализ ифа гепатит Б!
Антиген Hbs Ag 5745.53 что это означает?
Гепатит С отрицательный.
Какие еще дополнительные анализы нужно сдать?
Печень не болит! Узи чисто без изменений
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2023 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-09 11:38
Нари! У вас выявлен поверхностный антиген вируса В. Сдавайте кровь на метод ПЦР качественный анализ для выявления ДНК вируса В. Если ПЦР выявит ДНК, то у вас есть хронический вирусный гепатит В. Если ПЦР будет отрицательным, то вы носитель этого антигена, который выявил первый анализ.