Гепатит б помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Гепатит б. В интернете почитала и сделала выводы что не болею. Но не уверенна. Может вы мне поможете. ТТГ - 1.13 пролактин -201 анти-HBc 7.55 остальное все не обнаружено. Все чисто. Мой вывод что мой организм уже побоялся с вирусом. И его нету в организме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 января 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-03 12:09
Кристина! Пришлите фото обследования на гепатит. Гормоны нас не интересуют. Дадим комментарий. Нужно видеть бланк из лаборатории со всеми полями страницы. Ждем.
Платная консультация
Кристина 2020-01-04 08:29
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-04 10:24
Кристина! Выявление антител к ядерному антигену вируса В требует пройти следующее обследование- кровь из вены на метод ПЦР для выявления ДНК вируса В качественный анализ. Если ПЦР не выявит ДНК вируса В, то вы здоровы от вируса. И у вас есть только антитела. Если ПЦР выявит ДНК, то вы заражены вирусом В. Всего доброго.