Расшифровка анализа и совет по дальнейшей диагностики

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок стал мало и редко писать, совпало с нашим бронхитом в октябре (лежали в больнице) и по сей день так и осталось, что можно сделать и насколько кретичны анализы, также есть аденоиды, частые воспаления гинеталий, гинеколог сказала что аллергия, и со своей стороны проблем не видит. Показатели: лейкоциты по Нечипоренко 4444, лейкоциты в моче 10-20, нитриты положительно, ph мочи 5, бактерии немного, лейкоцитарная эстереза слабоположительная. Mariya-demidova@list. Ru
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по тому анализу, что вы прислали-есть признаки воспаления. Нужно делать посев мочи, узи почек и потом начинать лечение
Мария 2019-03-27 08:47
Я правильно поняла, что данные анализы, которые мы сдали показывают именно инфекцию мочевой системы, и не могут быть допустим такие показатели при ОРВИ? Просто у нас за счёт аденоидов частые ОРВИ.
Нитриты и лейоцитарная эстераза положительные -это бактериальная инфекция именно в МС