Расшифровка анализа на скрытые инфекции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, сделала мазок и на скрытые инфекции. Результат в цервикальном канале
Эпителий плоский 12-15 лейкоциты в поле зрения 0-2. Грам + палочки 3, слизь-1.
Влагалище.
Эпителий плоский 15-20, лейкоциты 0-2, грамм+палочки 3. Слизь-1
В урерта
Эпителий плоский 2-4, эпителий цилиндрический 1-2, лейкоциты 0-1, грам + палочки-1, слизь-2.
анализ на скрытые показал Gardnerella vaginalis, ДНК положительный++
Ureaplasma species, ДНК, количество (real-time PCR) 6.4*10^6
Что это значит и как его лечить.
Матка удалена в прошлом году. (аденамиз был) Половую жизнь почти не веду.
Теги: уреаплазма положительный, расшифровка анализа положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 13:31
Здравствуйте! У Вас обнаружен уреаплазмоз и гарднереллез (последнее-дисбиоз влагалища)
Платная консультация
Вмктория 2014-09-03 15:23
Спасибо за ответ. А чем лучше полечить уреплазмоз и гарднереллез
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 18:56
Заочно лечение не назначается, извините