Расшифровка аналища

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сдавали ОАК, посмотрите пожалуйста результаты, ребёнку 4года. На сегодняшний день сопли и немного подкашливает. Иногда у моей дочки бывает носовое кровотечение(немного крови). Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-27 22:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Рекомендуется наблюдение вашего педиатра. По поводу эозинофилии- обследования у паразитолога и аллерголога.
Всего доброго.