Помогите с расшифровкой анализа крови на 16-17 неделе беременности
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста сориентироваться с расшифровкой анализа крови. Беременность 19 нед. Анализ был сдан в 16-17 недель беременности. Сегодня отдали результаты. На момент сдачи анализа принимала дюфастон 1/4 таблетки, если это имеет значение. Ранее был назначен курантил, но через час после приёма началось кровотечение небольшое из носа. Отменили за неделю до сдачи анализа. Буду очень благодарна ща ваши советы и консультацию.
2 ответа
Здравствуйте.
К сожалению, анализ срезан. По тому, что вижу и учитывая состоявшееся кровотечение, порекомендую аскорутин по таблетке 3 раза в день в течение 3-х недель. Через неделю после этого сдать коагулограмму.
Всего доброго.
Платная консультация
Любовь 2017-04-10 12:00
Спасибо большое за ваш ответ.
Про анализ, нет он не срезан, это все, что есть. Дальше конец листа