Расшифровка анализа крови.12 недель беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Нахожусь на 12 неделе беременности. Пришел анализ крови. В ЖК не чего не объяснили, сказали обратиться к гематологу. Расшифруйте пожалуйста анализ. Мне нужно принимать какие-то лекарства?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-05 09:07
Здравствуйте.
Вы принимаете какие-то лекарства? В связи с чем проведены эти обследования?
Платная консультация
Анастасия 2020-03-05 09:10
Дюфастон, две таблетки в день. Магний В6, фоливая и йод. Больше не чего не принемаю. В женской консультации взяли этот анализ при постановке на учёт.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-05 09:15
Данных за гематологическую патологию нет. Отклонения не критичны, вполне допустимы для вашего срока беременности. Лечения не требуется. Показано динамическое наблюдение вашего акушера-гинеколога.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-05 10:48
Благодарю за ответ. И ещё вопрос. Мои показатели это ближе к густой крови или жидкой? Два гинеколога говорят мне по разному.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-05 10:53
В том-то и дело, что МНО говорит о гипо- а антитромбин 3 о гиперкоагуляции. И то, и другое отклонение далеки от критичных.