Расшифровка анализа крови.12 недель беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Нахожусь на 12 неделе беременности. Пришел анализ крови. В ЖК не чего не объяснили, сказали обратиться к гематологу. Расшифруйте пожалуйста анализ. Мне нужно принимать какие-то лекарства?
5 ответов
Здравствуйте.
Вы принимаете какие-то лекарства? В связи с чем проведены эти обследования?
Платная консультация
Анастасия 2020-03-05 09:10
Дюфастон, две таблетки в день. Магний В6, фоливая и йод. Больше не чего не принемаю. В женской консультации взяли этот анализ при постановке на учёт.
Данных за гематологическую патологию нет. Отклонения не критичны, вполне допустимы для вашего срока беременности. Лечения не требуется. Показано динамическое наблюдение вашего акушера-гинеколога.
Платная консультация
Анастасия Благодарю за ответ. И ещё вопрос. Мои показатели это ближе к густой крови или жидкой? Два гинеколога говорят мне по разному.
В том-то и дело, что МНО говорит о гипо- а антитромбин 3 о гиперкоагуляции. И то, и другое отклонение далеки от критичных.