Помощь в расшифровке анализа крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор! Посмотрите, пожалуйста, результат анализа крови. Была на приеме у гинеколога по поводу миомы. Она и предложила провериться по поводу гемоглобина (месячные первые пару дней обильные). Кровь сдавала из пальца.
Есть необходимость посещения гематолога? Может, нужно сдать какие то дополнительные анализы. Меня пугает отсутствие эозинофилов и базофилов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-24 21:21
Здравствуйте.
Легкая ЖДА, другой патологии нет.
Лечение вашего терапевта и гинеколога, в помощи гематолога необходимости нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-02-24 22:50
Большое спасибо за ответ.