Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа крови и как дальше быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Александр Борисович.
Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови? Снижены лейкоциты, в чем может быть проблема и что необходимо обследовать и какие анализы сдать? Гематолога нет нужно ехать в другой город. В 12 лет переболела стволовым энцефалитом, сейчас аксональная невропатия, небольшая киста селезенки, левосторонний сколиоз 2 степени, грыжа в поясничном крестовым отделе позвоночника, по Уздг БЦС усиление кровотока по обеим ОСА, ВСА
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-02 21:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные отклонения вполне допустимы и носят транзиторный характер.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 2- 3 месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-02 22:11
Спасибо Вам огромное.