Расшифровка аналищов по оениклогии

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поле артрит
Здравствуйте, я хочу узнать расшифровку цитологического исследования. Спасибо.
В марте была лапароскопия правого яичника, удаление кисты. После операции, при нажатии на живот так же есть ниприятные ощущения. Болит грудь, чешутся соски.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-22 13:57
Добрый день.
В цитологическом мазке нет злокачественных изменений.
Платная консультация
Полина 2020-10-22 14:28
А инфекция?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-22 15:00
По этому анализу исследуется наличие или отсутствие атипичных, злокачественных клеток.
Платная консультация
Полина 2020-10-22 15:03
Там просто написано про заначительно кол-во лейкоцитов. Я этого не поняла. Мне сказали, что это какой то воспалителтный процесс. Но это был не ответ специалиста. По этому смутило.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-22 15:14
Еще раз вам говорю по этому анализу не оценивается воспалительный процесс во влагалище.
Для того чтобы узнать есть воспаление во влагалище или нет необходимо сдать мазок на флору, желательно даже фемофлор 16
Платная консультация
Полина 2020-10-22 16:05
Спасибо)