Расшифровка флороценоза и мазка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Около двух недель мучает зуд в промежности- во влагалище и попе, выделений особо нет- скудные, белые.
Яйцеглист и энтеробиоз отрицательные, решила сделать гинекологический мазок и флороценоз.
Анализ сдавала на 32дц. При цикле 35дней.
Расшифруйте пожалуйста результаты анализов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 19:10
Здравствуйте. Картина нарушения флоры влагалища - дисбактериоза
Платная консультация
Светлана 2017-01-25 23:25
Подскажите пожалуйста нужно ли дополнительно проверять кишечник на дисбактериоз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 23:30
Если это первый эпизод Ваших симптомов, не стоит