Расшифровка анализа ребенка 17 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Диффузные изменения щитовидной железы
Здравствуйте, у ребенка вечером было сильное носовое кровотечение. Утром сдали общий анализ крови. Регулярно принимает йод (по назначению эндокринолога, есть небольшие изменения в щитовидке) и на момент сдачи анализов пила омегу3 и была легкая простуда. Подскажите нужно с такими результатами обратиться к гематологу т. к. я (мама) наблюдаюсь у гематолога (повышен D-димер и АТ к бета-2-гликопротеину 1, IgG+A+M). Большое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-23 13:35
Здравствуйте.
В анализе имеются лейко- и тромбоцитопения.
Насколько я понял, результат проверен при ручном подсчете. Показано обследование у гематолога.
Не затягивайте с этим, а в первую очередь нужно пересдать анализ у гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-04-25 15:47
Спасибо за ответ.