Прошу расшифровать анализ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Я прошу Вас посмотреть результаты анализов, которые я сдавала по направлению гинеколога в связи с невозможностью забеременеть. Узнав об инфаркте миокарда у моего отца в возрасте 39 лет, она назначила анализы на характеристики свертываемости крови. Насколько выявленные несоответствия поддаются корректировке и в целом, это сложный случай или часто встречающийся? Меня анализ очень обеспокоил, к гематологу собираюсь в ближайшее время: из отклонений от референсных значений - Д-димер 1151, Ачтв 42 секунды, анализ на полиморфизм во вложении к письму.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-18 05:26
Здравствуйте.
Мутаций высокого риска не выявлено. С учетом повышенного показателя д-димера, показано определение протеинов С и S, антитромбина 3, показателя гомоцистеина, агрегации тромбоцитов. С результатами обратитесь на прием к вашему гематологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-03-18 05:57
Да, обязательно. Спасибо большое за быстрый ответ.