Расшифровка анализа у ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.11
Здравствуйте! Сейчас ребёнку 1.11мес. Поднимаем гемоглобин. С 107 подняли до 112 за месяц, врач скзалала продолжить лечение месяц. Потом опять контроль. С этим все понятно. Меня волнует показатели, которые не входят в норму. Сейчас нам лор поставил ринит отечная форма, соплей нет. Точнее они были за дня 4 до взятия крови. Кровь сдавали 5ого июня, а сопли исчезли числа 1-2, и за май месяц они были 2 раза. Первый раз с 8мая, потом вроде прошли потом опять появились. А к лору пришли с тем, что давно, ребёнок хрюкает носом, сопли где-то сидят, но не текут, высасывать нечего,.и вот так уже давно. С начала зимы. Сейчас идут ещё 4 задних зуба десна набухли давно. Не могли бы проинтепретировать результаты анализа. Спасибо
1 ответ
Копия данного вам ответа-
"Здравствуйте. Данных за гематологическую патологию нет. Легкая ЖДА и сопутствующие ей отклонения. Все другое- обычная работа иммунитета. Показано наблюдение и лечение вашего педиатра. Всего доброго. "