Расшифровка аналищов, жароб ни каких нет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. И если не сложно как лечить. Планирую беременность. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Уреаплазму и молочницу необходимо пролечить.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.