Помогите расшифровать урогенитальный мазок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста расшифровать результат урогенитального мазка. О себе: принимаю микродозированный ок”Лея”, и я аллергик. Причина сдачи мазка: покраснение у входа во влагалище. Гинеколог визуально поставила диагноз молочница и выписала, тержинан, потом пимафуцин свечи и таблетки. Но как оказалось молочницы не было. Потом предположила герпес(хотя высыпаний нет, а просто краснота). Сдала флору на герпес 1 и 2 типа, пришел результат отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-10 15:20
Здравствуйте. Картина подострой молочницы
Платная консультация
Алена 2019-12-10 15:36
Спасибо, за такой быстрый ответ. Это хроническая или недолеченная? И что делать если не флуконазол, ни пимафуцин не помогает? Может быть из-за длительного приема ок? Заранее спасибо за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-10 15:38
Алена, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Алена 2019-12-10 15:46
Хорошо, прономерую, извините, я просто надеялась на более развернутый ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-10 15:48
Алена, развернутые ответы - это режим, во-первых, платных вопросов, во-вторых, с учетом правил сайта.
Вам был дан ответ на Ваш вопрос. Как задали - так получили. Дальше посыпались вопросы - ответы согласно правил сайта, о чем и написала Вам