Расшифровка анализа и насколько серьёзны отклонения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа, скажите пожалуйста насколько серьёзно заключение? Сколько длится лечение и можно ли планировать ребёнка? Пытаемся 8 месяцев пока безуспешно, фоликулометрию делала все в норме. Может ли данное заключение (дисбиоз) быть причиной безуспешных попыток зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

3 ответа

Алена 2019-06-14 03:28
Здравствуйте, забыла уточнить что у меня эктопия шейки матки, папилломавирусная инфекция высокого онкогенного риска - все отрицательны, хламидия трахоматис - отрицательно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 11:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-17 10:41
Алена, таких, как Вы у нас несколько сотен в день. И для чего это сделано и требуется на сайте, я Вам написала. Ни для кого адекватного это не составит проблемы - пронумеровать вопросы - обычное правило для бесплатных консультаций
У Вас же нашлось время писать гадости, вместо выполнения просьбы. Ваше право. Всего наилучшего.