Расшифровка анализа, насколько это опасно для здоровья
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эндомитрит, аднеасит правого яичника, оофрит правого яичника.
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализ фемофлор скрин, чем грозит найденые инфекции? Могу ли я забеременеть и выносить? Передаются ли это партнеру? На сколько это опасно для здоровья. У меня был эндомитрит, и аднексит. Могли ли эти инфекции их спровоцировать?
1 ответ
Здравствуйте. По результатам у вас выраженный дисбиоз влагалища на фоне уреаплазмы и наличия грибов. Перед планированием беременности вам и партнёру обязательно необходимо пройти лечение. Для назначения схемы лечения свяжитесь со мною по viber.