Расшифровка анализов на наличие инфекций
Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Прохожу обследование в связи с планированием беременности.
Сдала анализ на определение вирусных инфекций.
Получила результат. Помогите расшифровать их.
Насколько это опасно, требует ли лечения.
2 ответа
Есть три инфекции которые требуют антибактериального лечения.
По поводу анализа крови - у вас есть антитела к цитомегаловирус у герпес, краснухе. Это значит что эти инфекции не опасна для вас и малыша. Нет защиты к Токио плазменных так как вы ей не болели. Это значит что контакт человека кошками во время беременности должен быть исключен