1
Расшифровка анализа Цервикальный скрининг
Спрашивает: mariasha29
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. Жалобы на коричневые мажущие выделения, которые начинаются где то на 21-22 день цикла. Скудные месячные. Осенью 2013 попала в больницу с кровотечением, сделали выскабливание, обнаружили полип. И через четыре дня, сделали лапароскопию. На одном из яичников удалили кисту, прижгли несколько очагов эндометрия. (Извините, что своими словами описала) Через цикл, наступила беременность. Но на Узи поставили - Замершая на 13,5-14 неделе, а по сроку была 17 неделя. Сдали "материал" плода на Генетический анализ, показал отрицательный. И вот с тех пор нет беременности и начались непонятные выделения. Хочу в этот раз серьезно подойти к беременности и пройти все анализы и лечения. Спасибо!
Теги: цервикальный скрининг расшифровка, расшифровка цервикального скрининга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

9 ответов
Добрый день, вам необходимо дообследоваться, исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев выделений. Поскольку основная причина ваших жалоб скорее всего наличие воспалительного процесса органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА