Помогите расшифровать анализы на женские гормоны. Спасибо большое

Спрашивает: Екатерина Махник
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста разобраться с анализами на гормоны (не знаю важно это или нет. Я здавала анализы на 4 день менструального цикла, а в лаборатории написали, что на 3 день) спасибо большое, за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 14:45
Здравствуйте. Все эти анализы в один день?
Платная консультация
Екатерина Махник 2018-08-08 14:58
Да в один
Екатерина Махник 2018-08-08 15:04
Спасибо большое, за очень быстрые ответы, и не только сегодня, всегда когда к Вам напишешь, Вы отвечаете мгновенно) Здоровья Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 15:07
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)