Расшифровка анализа на женские гормоны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны в первой фазе цикла, результаты во вложении, можете дать комментарии по ним?
Гормоны, которые нужно сдавать во вторую фазу цикла еще не сдавала, рано.
Причина, по которой решила проверить гормоны - стал сдвигаться менструальный цикл, гинеколог направила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 15:31
Здравствуйте. Нарушено соотношение ЛГ и ФСГ. остальное в норме.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-16 15:33
Извините, что это значит? Нужно ли дополнительное обследование?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 15:34
Пока никаких выводов, нужно сдать остальные анализы согласно циклу. А эти пересдать в следующем в те же дни. Бывает
Платная консультация
Анастасия 2019-04-16 15:34
Спасибо