Расшифровка анализов женские гормоны
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за 4 месяца я похудела с 58 до 51 кг при росте 163см, спустя месяц диеты перестали идти месячные, появилась раздражительность, истерики. Была на приеме у гинеколога, сказали все в норме, прекратите худеть. Сделала узи щитовидной железы-все в норме, сдала анализы на гормоны-и вот результат, пожалуйста, помогите расшифровать и что делать дальше?
4 ответа
Доброе утро, Вы не указали на какой день цикла сдавали их.
София 2020-11-22 08:05
У меня нет месячных примерно четвёртый месяц, поэтому пошла сдавать так. Последние были 5 августа.
Сейчас нужно начать принимать таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 10 дней, затем отмена, если месячные пойдут во время приёма, сразу нужно отменить. Затем после месячных нужно сделать УЗИ ОМТ.
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.