Результаты фемофлор 16
Спрашивает: Yannnaaa
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты фемофлор 16. По результатам получается есть молочница. 1. Остальное в пределах нормы? 2. Может ли из-за молочницы быть повышены лейкоциты в цервикальном канале (по результатам мазка 50). Заранее спасибо
8 ответов
Здравствуйте.1. Нет, много эубактерий, тенденции к баквагинозу.2. Это все и может давать картину
Платная консультация
Марина 2018-05-01 08:34
Елена Викторовна, спасибо большое за быстрый ответ. Можно ещё спросить? Получается здесь необходимо лечить антибиотиками?
Да.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Марина Спасибо за ответ) я просто могу быть беременна и соответственно многие лекарства нельзя будет принимать. Поэтому дождусь, когда можно будет делать тест. А ещё можно уточнить? У меня есть эрозия (колькоскопию делала - результат эктопия без изменений требует просто надлюдения), -но анализ впч показал наличие А9-положительный. 1. может ли при хорошей колькоскопии прийти плохая цитология? 2. может ли впч и эрозия давать повышенные лейкоциты в мазке? Заранее спасибо
1. Да.2. Да.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова