Расшифровка урогенитального мазка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! На 11 недели замершая беременность, сказали обследоваться, прсле чего только смогут сделать операцию. Забрала сегодня результаты мпзка и что-то не пойму может нужно лечиться. Помогите пожалуйста расшифровать эпителий умеренное количество в поле зрения, лейкоциты 21-25 в поле зрения, микрофлора палочки значительное количество в поле зрения, слизь гомогенная. Возможно, что при данных результатах мне откажут в операции?
Теги: слизь гомогенная в мазке, слизь в мазке, гомогенная слизь в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 13:24
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова