Расшифровка аналища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, прошла курс лечения после первой сдачи анализов (фото 1). Пролечилась больше месяца, разными свечами, таблетками и тд. Сейчас повторный анализ вот такой приходит (фото 2). Подскажите, насколько критично и что это такое? На всякий случай добавлю, что у мня эрозия.

Сил уже нет, столько вложила в лечение и все зря получается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 17:07
Здравствуйте. Прикрепите новый анализ. Там не видно, где это.
дата
Платная консультация
Ольга 2019-08-20 17:19
Вот новый. Прописывали антибиотики, затем пробиотики, по датам первый анализ примерно 15 Июля, второй - 17 августа. Сегодня допиваю последнюю таблетку максилак.

Первый приём был 13 июля, с того дня начала ставить тержинан, потом когда пришли результаты, уже на антибиотики меня перевели. В общей сложности лечилась до 01.08, затем свечи 10 дней и таблетки 20 дней - оба лекарства пробиотики как я поняла.

Сейчас у меня примерно неделя до месячных, если это важно.

Очень переживаю за своё здоровье, подскажите пожалуйста, что делать?
Ольга 2019-08-20 17:27
Вот может вам так удобнее будет.
Забыла отметить что меня ничего не беспокоит, зуда нет, выделения тоже вроде такие же как обычно.
Запаха, боли тоже нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 17:33
По анализу кандидоз, баквагиноз. Он не в норме
Платная консультация
Ольга 2019-08-20 17:35
Ведь я же пролечилась от него столькими средствами. Подскажите, почему так? Лечение неправильно подобрано?
Не понимаю, как может быть так, чтоб антибиотики и лекарства в таком количестве не дали результата
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 17:40
Вы даже не пишите, ЧЕМ лечились.
Возможно, неправильное лечение
Платная консультация
Ольга 2019-08-20 17:43
Вот все лечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 18:12
Лечение неплохое, но, вероятно, неэффективное