Расшифровка анализа на мазок цитология

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка на цитологию
Трихомонады leptotrix
Воспаление +
Ключевые клетки есть ~20%
Степень выраженности слабая
Гиперкератоз +
Экзоцервицит +
Эндоцервицит+
Наличие дисплазии нет
Жёлтый эпителий - без особенности
NILM(гиперкератоз)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-23 07:07
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс. Необходимо лечение
Платная консультация
Мария 2021-06-23 07:19
Спасибо огромное за быстрый ответ!
Подскажите пожалуйста какими препаратами начать лечение, в нашей поликлиники очередь к гинекологу на две недели вперёд. Записалась, но чтобы не терять времени хочетьмя начать лечение сразу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-23 16:48
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.