Расшифровать анализы мазок и цитология

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала гинекологические анализы. Прошу расшифровать анализы мазок и цитологию. Есть какие-то отклонения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 21:23
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс. Необходимо лечение
Платная консультация
Елена 2021-05-19 21:27
А какое воспаление можно определить по анализам? Или что-то дополнительно сдать нужно? Узи делала сказали все в норме
Елена 2021-05-20 14:40
Добрый день! Подскажите, а что за воспаление? Что именно не в порядке? Или нужно сдать дополнительно что-то?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-20 20:07
Лейкоциты в матке и в цервикальном канале. Можно сдать пцр на иппп