Расшифровать анализы мазка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходила профилактическое обследование по гинекологии. На узи поставили диагноз воспаление. У гинеколога предположили диагноз "вагинит. Меня ничего не беспокоит. На прием ходила в лютеиновую фазу. Результаты анализов прикрепляю. Подскажите. Пожалуйста, есть ли воспаление И подтверждается ли диагноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-14 00:06
Здравствуйте. Мазок в норме. В лечении необходимости нет.
1
Мария 2018-01-14 07:55
Спасибо большое, успокоили.