Расшифровка анализа мазка от гинеколога

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна срочно расшифровка анализа мазка. Какой диагноз можно поставить по данным мазка. У меня начинаются беспокойства по данному поводу. Какие меры нужно предпринять уже сейчас. Консультация необходима
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-04 07:18
Здравствуйте!
Небольшой воспалительный процесс, дисбиоз влагалища. Св. Флуомизин 6 дней вагинально
Платная консультация
Лунара 2022-07-17 11:08
Добрый день. Меня ничего не беспокоит, решила для профилактики сдать анализ на ИППП. 1. Можете, пожалуйста, посмотреть результаты и назначить лечение, если оно нужно. 2. Нужно ли моему партнёру лечиться?