1
Расшифровать узи почки после операции
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мкб жкб
Здравствуйте, мне 20 апреля 2022 года была сделана лапароскопическая операция по удалению опухоли на левой почке орган сохранили опухоль удалили, сделали гистологию оказался светлоклеточный рак Т1аМ0N0. сегодня съездил на контрольное узи к урологу скажите нормальное узи фото прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2022 года

19 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-03 16:22
Здравствуйте. Да, послеоперационные изменения в левой почке.