Обследования и результаты

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мкб жкб
Здравствуйте, у меня вопрос в апреле делали операцию по удалению опухоли на левой почке гистология показала светлоклеточный рак направили к онкологу там прошёл осг костей и узи брюшной полости высылаю вам протоколы последних обследований и рекомендации врача скажите всё нормально или может что то не так.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-28 23:22
Здравствуйте. Все верно. Также через полгода после операции необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.
Платная консультация
Иван 2022-06-29 00:25
А по протоколам и узи всё нормально особенно что это в правой почке нашли