Посмотрите результаты узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сходили на узи у папы обнаружили образование в почке. К онкологу через неделю подскажите что это может быть и к чему готовиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

14 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-28 03:37
Здравствуйте!
Выявленное образование в почке, вероятнее всего злокачественное.
Для уточнения размеров и структуры необходимо МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства.