Посмотрите результаты узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сходили на узи у папы обнаружили образование в почке. К онкологу через неделю подскажите что это может быть и к чему готовиться?
14 ответов
Здравствуйте!
Выявленное образование в почке, вероятнее всего злокачественное.
Для уточнения размеров и структуры необходимо МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства.
Платная консультация
ССК определяет функцию надпочечников, показатели называются - АКТГ и Кортизол.
ПСА это онкомаркер рака предстательной железы.
Все анализы проводятся из венозной крови.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-29 06:46
Добрый день подскажите ещё пожалуйста написано экг ленточное его нужно с описанными или без делать? И спирографию написано сделать она говорят разная бывает какую нам нужно сделать?
День добрый!
Экг с описанием обязательно.
По спирографии не подскажу.
Спросите у пульмонолога.
Экг с описанием обязательно.
По спирографии не подскажу.
Спросите у пульмонолога.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-30 10:23
Добрый день ещё раз. Подскажите пожалуйста ещё написано нужно сделать ЭГДС, папа на днях делал узи желудка это не подойдёт? Или все таки нужно делать ЭГДС?
Екатерина 2020-04-19 11:17
А какое оно не написано? И какую операцию делать будут часть удалять или нет?