Тянущая боль сзади спины
Спрашивает: Ольга Михайловна Мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста тянет низ живота, резко вчера с вечера, не сильно и в течение дня забывается, но тянет и отдается это со спины, с района почек так скажем, что такое может быть? (месячные уже прошли, а тянет, кстати так, как будто месячные начнутся)
11 ответов
Здравствуйте. С целью исключения урологической патологии необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ольга У нас нет урологов, только платные приезжают и то уже два раза переносили запись, у меня муж хотел сходить, сама наверное сдам, я забыла сказать, что у меня после родовой полисп и полип в желочном пузыре, это может влиять?
Ольга Добрый день, а что такое может быть, от почек? Записали к терапевту только на 20 число (
Ольга Здравствуйте, подскажите пожалуйста Дексалгин и Мелоксикам это разные препараты, написано, что оба нестероиды, мне назначили Дексалгин дома нашла Мелоксикам, можно им заменить?
Дальнейшие рекомендации на платной основен (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).